IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Отдых в Крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tonia73

tonia73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 21:30

а кто что думает по поводу отдыха в Крыму? наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. вариантов куча, что-то выбрать трудно. по фотографиям мне понравилась гостиница Ай-Петри. фото можно посмотреть тут  http://beregovoe.com/catalog.html только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить Вашего совета. кто-то знает что-то про отдых в п. Береговое, который возле Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна    

#2 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 100 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:23

Кал...Больше никогда ни в России, ни в странах СНГ. Кто бы что не говорил. За эти же деньги свозите себя в Турцию, даже в трехзвездный отель, чтобы почувствовать разницу...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#3 format

format

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияTom Sawyer (05 Июль 2013 - 22:23) писал:

Кал...Больше никогда ни в России, ни в странах СНГ. Кто бы что не говорил. За эти же деньги свозите себя в Турцию, даже в трехзвездный отель, чтобы почувствовать разницу...
В Крым только дикарем и только с местными. Хотя там как говорит один Сочинец лучше чем в Краснодырском крае.

#4 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияformat (06 Июль 2013 - 11:42) писал:

В Крым только дикарем и только с местными. Хотя там как говорит один Сочинец лучше чем в Краснодырском крае.
Правильно говорит. На "нашем" Черном море вообще клоака...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#5 tonia73

tonia73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:35

Спасибо, я потрясена. Неужели все так плохо? Интересно, чего же тогда знакомые так все нахваливают? Может специально, чтоб не одни они в просак попали? Эх, будем думать. Еще раз спасибо.

#6 -=JOB=-

-=JOB=-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияtonia73 (06 Июль 2013 - 14:35) писал:

Спасибо, я потрясена. Неужели все так плохо? Интересно, чего же тогда знакомые так все нахваливают? Может специально, чтоб не одни они в просак попали? Эх, будем думать. Еще раз спасибо.

Да все там хорошо.  Крым уникален и бесподобен по сочетанию природных и исторических достопримечательностей на компактной территории.

Все зависит от ваших целей на отдых. Не ожидайте многого - получите с лихвой. Есть люди, которым везде все не так, они умеют испортить отдых себе и окружающим.

Как то ездил в двухнедельное авто путешествие по Крыму - каждый день - новый город. Впечатлений - не передать!
Под Феодосией самые лучшие песчаные пляжи в Крыму.
По жилью такой совет.  Либо определяться на месте, либо бронировать сначала на 2-3 дня. Понравится - продлите, не понравится - найдете получше без проблем.
www.serptpp.ru   +   Блог ЖЖ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных