IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

вскрытие авто замков автомобиля и вскрытие автомобилей в Серпухове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Akvarelka

Akvarelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:29

Заранее прощу прощения, если сочтете это рекламой, но не могу не поделиться этим с форумчанами, потому как наболело.
Уезжала в в командировку почти на 2 недели. Вернулась, у моего автомобиля сел аккумулятор. Открыть его не могу, замки заварил еще предыдущий владелец.
Все воскресенье перерыла весь интернет, не смогла найти мастера, который оперативно мне сможет вскрыть автомобиль в Серпухове.
Ура социальным сетям, где мне сердобольные товарищи все-таки помогли и такого мастера посоветовали.
Приехал быстро, машину вскрыл еще быстрее. Я его чуть не расцеловала прям там, около машины.
Еще раз простите те, кто сочтет это рекламой, но я уверена, что мой пост поможет кому-то в дальнейшем не потратить столько нервов, сколько потратила я, пока искала такого мастера.
Его номер - 8-926-544- два два - 87

#2 Пьяный Санта

Пьяный Санта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:12

Полезная информация! :)

#3 Telecom

Telecom

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:28

У меня была похожая проблема. Ребята из автосервиса "Форсаж" решили её быстро и безболезненно :) Спасибо!
Кто понял жизнь, тот не спешит...

#4 Мишка Гамми

Мишка Гамми

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:23

Обратился я в ваш "хваленый" форсаж - негативные эмоции захлестывают через край!
Расскажу предысторию - оставил ключи на заднем сидении, автомобиль закрылся, второй комплект далеко в Тульской губернии. Начал искать в планшете конторы, которые мне могут помочь. Обзвонил несколько компаний, бравые ребятя из форсажа вызвались помочь и приехать в течение полуторачасов.
Через 2,5 часа ожидания (по офисному телефону я больше до них не смог дозвониться) приехали "мои предполагаемые спасители". С серьезныем и деловым видом  принялись ковырять моего пассатика. Провозилимь с ним БОЛЬШЕ ЧАСА и наконец-таки открыли!!! В итоге - оторвали 2 молдинга со словами - это бывает (из замена обошлась мнев итоге 7,5 рублей), поцарапали крышу, в итоге взяли в 2 раза больше, чем объявляли мне по телефону.
В общем - форсаж - спасибо, но больше не надо!

#5 opit

opit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:33

http://avtodent.com/...tie-avtomobilei в Автоденте в Серпухове ребята делают хорошо такую работу и быстро приезжают.
Корейская косметика korekos.ru в Серпухове!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных