IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Дмитрий Быков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 480 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:48

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (17 Апрель 2019 - 18:24) писал:

случайно не в Лектории лекции посещали?))))
На Патриарших?
Один раз там. В Гоголь-центре.  В Питере пару раз.

#122 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:42

Я помню Быкова еще по ТВЦ. Раньше другое название у канала было. Уже тогда он выделялся среди соведущих...нет, не эпатажем, как Шнур, например, не одеждой, не внешностью...как-то умел людей привлечь и увлечь. Здоровья и новых программ...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#123 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:18

Просмотр сообщенияТётя-Мотя (17 Апрель 2019 - 16:04) писал:

нет такого видео.
есть. Бесогон. Наберите поисковик. Не помню от какого числа. Но он выдаст ролик. Он там вдугоряще стихи свои поет

По моему сьезд оппозиционных умников где то в прибалтике

Просмотр сообщенияФевроньяСерпуховская (17 Апрель 2019 - 18:19) писал:

Не меньше десятка раз была на выступлениях и лекциях Быкова. Да, он немного странный в понимании обывателей - на одной открытой  площадке предстал перед аудиторией в пару тысяч человек в шортах и сланцах. Промелькнула мысль , каюсь, о неуважении к публике. Но, мой бог, через десять минут он очаровывает и гипнотизирует - мало встречала людей с такой феноменальной памятью и энциклопедическими знаниями. Он легок для восприятия, молниеносно устанавливает контакт с публикой. Полное отсутствие снобизма и искрометный юмор - это Быков на выступлениях. Да, можно сказать, с чудиной. Как, пожалуй,  все суперталантливые люди.
Но пьяным...нет , не видела. И очень сомневаюсь.
Ирен. Вы на рабоиу пьяная холите?

#124 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:22

Просмотр сообщенияНикас (17 Апрель 2019 - 22:18) писал:

...Вы на рабоиу пьяная холите?
Холит, Ирина холит и лелеет))) А вы, судя по тому, что в буквы не попадаете, как раз под градусом. Ну вечер,  имеете право...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#125 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 11:21

Я тут что хочу сказать.

Мы с Дмитрием Быковым знакомы давно, больше 25 лет. Работали в соседних кабинетах. Аналогично, откровенно не любим друг друга, много лет не общаемся, и руки не подаём. По какой причине - это уже наше личное дело, в подробности вдаваться считаю излишним.

Но, честно говоря, мне противно читать, как отдельные люди (Игорь, это не про тебя, я прочитал сегодня круче) прям ликуют, что он попал в больницу, и надеются, что он оттуда не выйдет. Меня натурально бесит эта мода, которая в последние годы стала популярна везде в Инете. Как в случае с Задорновым, когда плясали от счастья либералы. Как сейчас, когда в откровенном экстазе восторгаются лоялисты.

Не любить человека за его убеждения можно, тем более, что Дима - человек спорный, у него часто было то одно, то другое. Но желать ему смерти - это уже извините меня. Да, все проблемы в нём. Не станет Быкова - вот заживём-то охуительно. Праздник будет каждый день. А у вас ни инсульта не будет, и в больницу не попадёте. На себя никто не примерит, не. Все ж будут здоровы, и сто лет проживут.

Убеждения Быкова - отдельный вопрос. Я с ним никогда не был согласен. Спорьте с ним, доказывайте, да хоть в суд подавайте. Но конечно, у нас это не модно. Зачем спорить. Можно дождаться, когда противнику станет плохо, и ликовать. Ещё и сторонники найдутся, подпоют охотно.

Мы с Быковым много лет открытые враги. Ни разу в жизни он не сделал мне скрытой подлости. Если конфликтовал, то не за спиной. А на редколлегии его обзоры моих материалов начинались так - "Все знают, как я ненавижу Зотова, но текст его супер".

Здоровья тебе, Дима. Выздоравливай.

Зотов.

Просмотр сообщенияФевроньяСерпуховская (17 Апрель 2019 - 19:48) писал:

На Патриарших?
Один раз там. В Гоголь-центре.  В Питере пару раз.
  https://www.pryamaya.ru/

#126 ФевроньяСерпуховская

ФевроньяСерпуховская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 480 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:46

"Спешу сообщить, что слухи, как обычно, сильно преувеличены. Страшно благодарен врачам и всем, кто писал, звонил, передавал слова поддержки. Надеюсь вернуться в строй как можно скорее. Спасибо! Нас ждут великие дела, не сомневайтесь!" - написал Быков в "Инстаграме".

#127 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 610 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:47

Мы рады. Лишиться Быкова было бы слишком печально...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных