IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Кому в Серпуховском районе жить хорошо?

Шестун Съяново Шестуна.нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#541 Тётя-Мотя

Тётя-Мотя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородМосква-Серпухов

Отправлено 16 Август 2017 - 10:27

Просмотр сообщенияTom Sawyer (15 Август 2017 - 21:17) писал:

Но, тем не менее, когда я вижу на улице красивую женщину, я смотрю на ее сиськи, а не спрашиваю о ее отношении к творчеству поэтов Серебряного века...
Любопытно, что чувствует жена, когда ловит взляд любимого мужчины на ЧУЖОЙ красивой груди...  наверно, ущербность. Так и появляются у женщин комплексы и самокритика.

Но давайте вернемся к теме.....
Есть 3 вещи которые не возвращаются обратно НИКОГДА: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

#542 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 179 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 11:42

Я люблю свою жену. Все остальное - фигня и провокация.
Масса Том

#543 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 282 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 12:33

Мужчины (настоящие, конечно) не властны над некоторыми своими ....хм...органами:)))))) В присутствии настоящей женщины:)

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#544 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияTom Sawyer (15 Август 2017 - 15:42) писал:

Неверная. Тишину любят деньги. Счастьем же надо делиться, тем более, если его так много)
Бедные вы, бедные. Наверное, когда вы портрет Джоконды видите (разумеется, на картинке, в отличии от Александра Вячеславовича, который в Лувр может сходить прямо сейчас и посмотреть на оригинал), вы рассуждаете не о женской красоте или о таланте Леонардо, а о том, что в Европе в это же время свирепствовала инквизиция и Торквемада совсем недавно толпами евреев и прочих еретиков на костер сгонял...
Неужели нельзя просто увидеть человеческую красоту и порадоваться, что у АВ красивые дети, красивая жена, да и сам ничего))) Видимо, у вас не получается. Долги района мешают)))
дети красивые. но не о них речь. наличие красивых или некрасивых детей не мешают их отцу прятать деньги населения(   в том числе и мои)  с помощью  неоднократного банкротства одного и того же муниципального предприятия.

#545 Никас

Никас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено Вчера, 09:50

Просмотр сообщенияTom Sawyer (15 Август 2017 - 15:42) писал:

Неверная. Тишину любят деньги. Счастьем же надо делиться, тем более, если его так много)
Бедные вы, бедные. Наверное, когда вы портрет Джоконды видите (разумеется, на картинке, в отличии от Александра Вячеславовича, который в Лувр может сходить прямо сейчас и посмотреть на оригинал), вы рассуждаете не о женской красоте или о таланте Леонардо, а о том, что в Европе в это же время свирепствовала инквизиция и Торквемада совсем недавно толпами евреев и прочих еретиков на костер сгонял...
Неужели нельзя просто увидеть человеческую красоту и порадоваться, что у АВ красивые дети, красивая жена, да и сам ничего))) Видимо, у вас не получается. Долги района мешают)))
том.. ну раз уж на то пошло- поделитесь с нами вашим счастьем)))))  не жадничайте. мы за вас порадуемся. дисней ленд. англия. ресотраны дракинор. два огромных дома. че не выкладываете то?....   бюджетники учителя очень порадуются вашему счастью

#546 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 179 сообщений

Отправлено Вчера, 10:32

У каждого свое счастье. Мое счастье - в моей семье, в моих девочках. И мне своего счастья хватает)
Масса Том

#547 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 604 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено Вчера, 13:55

Просмотр сообщенияTom Sawyer (15 Август 2017 - 21:17) писал:

Никакой ложи нет. Кумира я никогда не создавал себе. А красота...просто нравится, как выглядит человек, сугубо внешне и никакого идеала и желания стать таким же. Я же писал, у каждого своя жизнь. Но, тем не менее, когда я вижу на улице красивую женщину, я смотрю на ее сиськи, а не спрашиваю о ее отношении к творчеству поэтов Серебряного века...
А когда ты видишь Шурика, на что ты у него смотришь?

#548 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 179 сообщений

Отправлено Вчера, 14:13

Просмотр сообщенияВладимир (17 Август 2017 - 13:55) писал:

А когда ты видишь Шурика, на что ты у него смотришь?
Мы ходим по разным улицам)
Масса Том

#549 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 282 сообщений

Отправлено Вчера, 15:13

Если говорить о том, на что люди смотрят, я за себя скажу:))))
Я помню, пальто обалденное у Шестуна было. Коричневое. Такое благородное... Стоит наверняка поболе, чем его годовая декларация.
Вот.
Купил пальто - семья год голодает.

Просмотр сообщенияTom Sawyer (17 Август 2017 - 14:13) писал:

Мы ходим по разным улицам)

Не ходит глава района по улицам:)))

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#550 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 179 сообщений

Отправлено Вчера, 16:04

У Ширшикова "котлы" были знатные. Хочешь-не хочешь, а взгляд падает. Ну и шуба в пол)
Масса Том

Темы с аналогичным тегами Шестун, Съяново, Шестуна.нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных