IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Кто покупает спайсы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 format

format

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:29

Как?

#22 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 384 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:46

Насчет запретить я не знаю, конечно, но методы борьбы, наверное, есть.
Почему не проверить, чей номер телефона указан в объявлении (напротив дисконта видела надпись на рекламном щите), на кого куплен.
Скорее всего симка левая, без документов... Но можно отследить, откуда идет сигнал...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#23 nyasha

nyasha

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:21

Просмотр сообщения-=М.И.Р=- (26 Февраль 2013 - 11:30) писал:

Как страшно жить. Люди пьют, курят, колятся - портят своё здоровье!11 Куда смотрит милиция?
Вот никак не пойму, что движет сердобольными людьми вроде вас?

Например, мне, как программисту, наоборот выгодно споить/сколоть конкурента, ибо если я подсажу на травку другого программиста, то работать он больше не сможет, а следовательно освободится вакансия или повысят зарплату. Тем более я человек без образования, следовательно работу мне дадут исключительно при отсутствии у меня конкурентов (при отсутствии врача, и медсестра - врач).

Думаю к другим профессия это тоже относится.
Ищу работу программистом в Серпухове. 7 985 474 5805. ТП и настройка всякого хлама типа 1C неинтересны (скорей воровать@убивать пойду, чем о PHP запомоюсь).

#24 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 03 Май 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияnyasha (02 Май 2013 - 22:21) писал:

Вот никак не пойму, что движет сердобольными людьми вроде вас?

Например, мне, как программисту, наоборот выгодно споить/сколоть конкурента, ибо если я подсажу на травку другого программиста, то работать он больше не сможет, а следовательно освободится вакансия или повысят зарплату. Тем более я человек без образования, следовательно работу мне дадут исключительно при отсутствии у меня конкурентов (при отсутствии врача, и медсестра - врач).

Думаю к другим профессия это тоже относится.
А если кто то споит, посадит на иглу вашего ребёнка? Что вы про это думаете?

#25 nyasha

nyasha

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 01:12

Просмотр сообщенияВладимир (03 Май 2013 - 00:34) писал:

А если кто то споит, посадит на иглу вашего ребёнка? Что вы про это думаете?
Я инфантильный безработный нищеброд и мамочкин сынок с непривлекательной внешностью. Девушки у меня нет, детей - тем более. А вот толкнуть "на дно" другого было бы прикольно. Возможно даже его девушку можно отбить, ведь даже самая преданная жена уйдёт от алкаша.
Ищу работу программистом в Серпухове. 7 985 474 5805. ТП и настройка всякого хлама типа 1C неинтересны (скорей воровать@убивать пойду, чем о PHP запомоюсь).

#26 Samsung

Samsung

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:17

За распространение «спайса» задержаны трое граждан ближнего зарубежья.
То ли в отсутствие достойной работы в Серпухове, то ли из-за мизерных зарплат многие трудовые мигранты стали нелегально «подшабашивать» в сфере продаж нелегальных веществ. А когда ещё и сам продавец не имеет регистрации и вида на жительство, то все дельце получается втройне нелегальным!
Так, в ходе отработки поступившей оперативной информации, были задержаны трое граждан ближнего зарубежья, которые осуществляли распространение в Серпухове курительных смесей растительного происхождения.
В случае подтверждения количественного и качественного состава наркотического вещества, Следственным Управлением будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ — незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

#27 artamosha

artamosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:38

молодежный антинаркотический спецназ
http://video.yandex....2012/view/617/#
незаконно, но, похоже, действенно

#28 format

format

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:13

Ни разу не действенно. Один раз набежали и больше не прибегут. Потому наркокапитал оправится и хоть на следующий день восстанавливать работу точки.

А вот если бы они ломали руки, ноги, пальцы, то это уже было бы кое что.

#29 Mechanic

Mechanic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:53

Достаточно подробный пост по подобным веществам, родителям рекомендовано к прочтению http://roizman.livej...om/1542349.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных