IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько стоит честь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#21 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 15:31) писал:

Вам нужно узнать расписание Елок? :P
Во всяком случае, я видел, как на Елках с ним договаривались о встречах. Ходили как то и проходили, главное захотеть :D
  Ктож на ёлке при  детях его  своим именем называть будет.При детях  матом нельзя.

#22 игнат

игнат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияIren (28 Декабрь 2012 - 14:52) писал:

Бывает на елке постоянно? А елка тоже постоянно? На елку надо приходить, чтобы решить свои проблемы?
Насчет 4-го этажа: не пройдете вы туда. По электронным пропускам вход.
Не замечал.
Пока нужды нет...
Будет время протестирую...
Месяца три назад прошел спокойно до "земледельцев", а вот там был шокирован ценами на землицу, -от 100 кило за тонн... сотку...
Посылают на х.. или в .П.. Палихово , типа там землицы хрен купишь...
А как вспоминаешь про законы РФ так такое начинает твориться, что будто бы дневной свет плеснул в их царство...

#23 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 17:03) писал:

Ктож на ёлке при  детях его  своим именем называть будет.При детях  матом нельзя.
Я одного в толк не возьму ни как, вы мне что, или не только мне, пытаетесь доказать? Шестун плохой? Гад, Агрессор?

#24 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 18:12) писал:

Я одного в толк не возьму ни как, вы мне что, или не только мне, пытаетесь доказать? Шестун плохой? Гад, Агрессор?
Нет конечно .Плохой Окулов ,Леонова что денег не  дали в суде на честь и достоинство,Да и девка ,та что у саши фарцовщика мороженного попросила ,гадюка просто!

#25 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Нет конечно .Плохой Окулов ,Леонова что денег не  дали в суде на честь и достоинство,Да и девка ,та что у саши фарцовщика мороженного попросила ,гадюка просто!
Как же с вами тяжело. Для глухотупослепых ещё раз повторяю. Это большая, ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, честь и достоинство в суде и жизни. Вы хоть читаете что я вам пишу, или вам доставляет огромную радость доставать людей?
Кстати о чести в жизни, то, что Шестун помнит эту девушку и не стесняется признавать свои ошибки, делает ему честь. Такая книга это ведь пиар, мог бы выглядеть белым и пушистым.

#26 Zelibobaa

Zelibobaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:27

Вспоминаю каждый день "уважаемого", когда езжу в Ступино, по дороге туда он построил строение... ну вообщем тема старая вы в курсе. Я думаю что он очень плохой человек. Доказывать тут нету чего, все всем понятно.

#27 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 19:05) писал:

Как же с вами тяжело. Для глухотупослепых ещё раз повторяю. Это большая, ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, честь и достоинство в суде и жизни. Вы хоть читаете что я вам пишу, или вам доставляет огромную радость доставать людей?
Кстати о чести в жизни, то, что Шестун помнит эту девушку и не стесняется признавать свои ошибки, делает ему честь. Такая книга это ведь пиар, мог бы выглядеть белым и пушистым.
     Спросить бы у той девушки,а не у вас.Думаю что ваше мнение не совпадет с её.Чекатило в суде тоже помнил своих жертв однако чести это ему не делает.

#28 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:20

Сереж, вот оно тебе надо это все? Ну ладно я, на меня все рукой махнули. Но тебе-то вот, доказывать что-то...Зачем? Кому? Кто все эти люди, что могут только в интернете выеживаться? Ну бред же. Охота тебе что-то доказывать учетным записям?
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#29 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияTom Sawyer (28 Декабрь 2012 - 20:20) писал:

Сереж, вот оно тебе надо это все? Ну ладно я, на меня все рукой махнули. Но тебе-то вот, доказывать что-то...Зачем? Кому? Кто все эти люди, что могут только в интернете выеживаться? Ну бред же. Охота тебе что-то доказывать учетным записям?
Да конечно мы учётные записи, не то что ты эталон стандарто мысляшего сушества верхней цепочки эволюции. В  Жо.......рновку тебя уже не раз посылали, а ты всё о высоком.Здесь междупрочим  цену чести опредилить народ пытается ,а ты сержу  свидание назначаеш ты не в той ветке тебе на сайт геЙ .ру надо.

#30 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:18

Что и требовалось доказать. IQ = 1...

#31 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияTom Sawyer (28 Декабрь 2012 - 22:18) писал:

Что и требовалось доказать. IQ = 1...
Ты ещё какой то и не внимательный, мы тут цену чести твоего хозяина опредилить пытаемся, а ты   про  его   IQ  пишеш. Между прочим он кандидат наук в отличии от тебя,но ты молодой у тебя ещё всё впереди. Когда  нибудь и ты сможеш хоть анализы  сдать в платный вуз на вечернее . Бери пример  со своего кумира.

#32 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:01

Вы люди публичные! Вам надо рейтинг повышать и чтоб ваши хозяева видели как вы за них тявкаете! Может гонорары повысят! А мы маленькие люди, нас каждый обидеть может, вот и скрываемся за учётными записями! Куда нам до Вас!

#33 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:03

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 19:05) писал:

Честь-это честь! И если вы видете разницу между честью в суде и честью в жизни, то вы сами всё про себя сказали!

#34 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:17

Насчёт агрессора вы переборщили, а остальное правда! И ещё раз скажу: честь и ваш кумир, понятия несовместимые! И поверьте, что зайти к нему , я могу и без вашей помощи. Говорить ему про честь смысла нет, так как он и слово такое только в суде и услышал.( адвокаты подсказали)  Кроме борзоты и наглости талантов у него никаких. Нет, забыл, есть, знает кому, сколько и когда платить.

#35 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияВладимир (29 Декабрь 2012 - 14:01) писал:

Вы люди публичные! Вам надо рейтинг повышать и чтоб ваши хозяева видели как вы за них тявкаете! Может гонорары повысят!
Если вы действительно так думаете - мне вас искренне жаль...

#36 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Декабрь 2012 - 14:21) писал:

Я не думаю, я знаю!

#37 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 16:46

Спасибо дружище. Ты же знаешь, я законченный оптимист, все надеюсь на разум человеческий, души понимание.... Ты прав, на улице такому не объяснишь разницу чести в суде и жизни
С Наступающим тебя семью твою. Звони, заезжай, будем рады.
Поздравления касаются всех, даже хамов, а вот приглашение, только для тех к кому обращено.

#38 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (29 Декабрь 2012 - 16:46) писал:

Спасибо дружище. Ты же знаешь, я законченный оптимист, все надеюсь на разум человеческий, души понимание.... Ты прав, на улице такому не объяснишь разницу чести в суде и жизни
Поздравления касаются всех, даже хамов, а вот приглашение, только для тех к кому обращено.
В суде как мы знаем уже 4раза честь не обнаружили, а в жизни девушка без мороженного,Абросимов без прокурорской песии,Базанова  за швейным станком,Зоя Михайловна бес спокойной старости,куча  законных земельных афер,море друзей Дыевы,Самсоновы,Авиловы  ........и т.д. ,а где в списке совесть, честь ,достоинство? Наверно только законченым оптимистам известно?

#39 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияTom Sawyer (29 Декабрь 2012 - 14:21) писал:

Нет я так не думаю что ты за деньги , у тебя  это любовь

#40 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 849 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:51

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (29 Декабрь 2012 - 16:46) писал:

Непременно. И да, скоро Крещение ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных