IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько стоит честь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#1 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:42

За последний месяц шестун проиграл в серпуховском гор суде  4 иска подряд о защите чести и достоинства ,  к автору статей Пётр Фёдоровичу Окулову и глав реду МИГа Леоновой. При этом шестун просил суд  оценить его честь и достоинсво в 300 тысяч рублей. Суд почему то не согласился с этой ценой и отказал в иске 4 раза. У меня возник вопрос : шестун завысил стоимость своей чести и достоинства или не смог доказать, что  честь и достоинство  вообще у него есть? Во всех  этих статьях речь шла о маме  шестуна,Зои Михайловне Семёновой, которая ПОДАРИЛА работнику сельмага Евгению Дыеву в посёлке Большевик четыре земельных участка общей площадью свыше одинадцати гектар.

#2 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 753 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:08

Да, четыре иска МИГ выиграл, один остался на 2013 год.
У меня только один вопрос, как можно пытаться оспаривать то, на что имеются документы?

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#3 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:30

Честь и Шестун-это два разных понятия!

#4 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияВладимир (27 Декабрь 2012 - 18:30) писал:

Просмотр сообщенияIren (27 Декабрь 2012 - 18:08) писал:

Да, четыре иска МИГ выиграл, один остался на 2013 год.
У меня только один вопрос, как можно пытаться оспаривать то, на что имеются документы?
Наверно надеялся на то что сыграет девичья фамилия Зои Михайловны Семёновой, шестун  ведь привык захламлять в суде так что никто, ничего не поймёт, а здесь разобрались кто её сын .

#5 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияВладимир (27 Декабрь 2012 - 18:30) писал:

А вы можете тоже самое написать под своим настоящим именем? До тех пор, вы простой анонимщик, чьи слова не принимаются во внимание. Есть ещё вариант, попробуйте это сказать в лицо А.В. Шестуну.

#6 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (27 Декабрь 2012 - 21:04) писал:

А вы можете тоже самое написать под своим настоящим именем? До тех пор, вы простой анонимщик, чьи слова не принимаются во внимание. Есть ещё вариант, попробуйте это сказать в лицо А.В. Шестуну.
Когда шестун станет вести приём граждан без охраны и свиты холуев которые рот не дают открыть, то он всё про себя услышит в открытую . И в открытую он много о себе узнает когда вылетит с поста главы района.Когда будет бегать по судам за свои деньги, а не посылать юристов администрации на деньги налогоплательшиков, и к прокурору будет по общей очереди попадать на приём .

#7 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 10:00) писал:

Когда шестун станет вести приём граждан без охраны и свиты холуев которые рот не дают открыть, то он всё про себя услышит в открытую . И в открытую он много о себе узнает когда вылетит с поста главы района.Когда будет бегать по судам за свои деньги, а не посылать юристов администрации на деньги налогоплательшиков, и к прокурору будет по общей очереди попадать на приём .
Наверное мне стоит конкретизировать. Рассуждать о перспективах решений судов на форумах - это одно, совсем другое - делать заявления, подобные "Шестун и честь несовместимы". Заявления анонима - бесчестны по сути.
И простите, ваш пост - признание в трусости. Если бы, да ка бы.... Человек, уверенный в своей правоте, не будет прятаться за условия, якобы препятствующие высказать свое мнение. Примеров много, даже в нашем Серпухове.... Акулов не оправдывает свое молчание охраной и статусом главы района, пишет, что знает и то, что думает, Ирина Чернова - женщина!!!! - не боится высказать свое мнения в газете и жизни, на форумах Ирокез, Том -  не скрывая настоящих имен пишут свою правду... вот так.

#8 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 12:10) писал:

Наверное мне стоит конкретизировать. Рассуждать о перспективах решений судов на форумах - это одно, совсем другое - делать заявления, подобные "Шестун и честь несовместимы". Заявления анонима - бесчестны по сути.
И простите, ваш пост - признание в трусости. Если бы, да ка бы.... Человек, уверенный в своей правоте, не будет прятаться за условия, якобы препятствующие высказать свое мнение. Примеров много, даже в нашем Серпухове.... Акулов не оправдывает свое молчание охраной и статусом главы района, пишет, что знает и то, что думает, Ирина Чернова - женщина!!!! - не боится высказать свое мнения в газете и жизни, на форумах Ирокез, Том -  не скрывая настоящих имен пишут свою правду... вот так.
   Вы предложили сказать это в ЛИЦО своему идолу ,так вот когда это лицо будет общаться с людьми напрямую, то он услышит всё о себе прямо в лицо. Сейчас  (лица) нет, оно прячется за охраной и за лицами замов.  Почему он прячется от прямого общения с людьми это вам надо ответить? Приём граждан он не ведёт уже несколько лет, да и перегородку на 4 этаже поставил не для того чтобы быть ближе к народу ,а чтобы  кто нибудь не зашол к нему в кабинет и не сказал кто мудак на этом 4 этаже.

#9 Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:20

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (27 Декабрь 2012 - 21:04) писал:

Если я скажу ему в лицо, то это будет последнее, что увидит ваш кумир!

#10 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияВладимир (28 Декабрь 2012 - 13:20) писал:

Просмотр сообщенияВладимир (28 Декабрь 2012 - 13:20) писал:

Очень тяжело отвечать на очевидную глупость, есть опасность скатиться на этот же уровень. Сижу и смеюсь :D . Действительно сложно... :D
Ну попробую...
Во первых: я давно вышел из того возраста когда для меня могли существовать кумиры.
Во вторых: (блин не могу, смеюсь) вы хоть понимаете ЧТО ПИШИТЕ????
Для того, что бы не выглядеть смешным, не пишите лучше ни чего, не рассуждайте о темах, в которых ни чего не смыслите.

#11 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 12:51) писал:

Вы предложили сказать это в ЛИЦО своему идолу ,так вот когда это лицо будет общаться с людьми напрямую, то он услышит всё о себе прямо в лицо. Сейчас  (лица) нет, оно прячется за охраной и за лицами замов.  Почему он прячется от прямого общения с людьми это вам надо ответить? Приём граждан он не ведёт уже несколько лет, да и перегородку на 4 этаже поставил не для того чтобы быть ближе к народу ,а чтобы  кто нибудь не зашол к нему в кабинет и не сказал кто мудак на этом 4 этаже.
Блин, ребят, уже не смешно. Если вы тупы от природы, то не надо по себе судить обо всех. Одному барану уже объяснил - нет у меня идолов, да и вам не советую их заводить.
Если вы трусливы от природы, тогда не лезьте в писанину на форумах, вообще ни куда не лезьте - целей будете.
Кто вы такие, что бы от вас прятаться? Кто? Хотите напишу, что будет дальше?
Я вам обоим предложу отвести лично хоть на четвертый, хоть на второй этаж (не потому что крут и ногой открываю любую дверь), а потому, что там сидят не трусы. В ответ, буду читать очередные тупые отмазки. Вот примерное развитие ситуации. Скорее всего и читать то не буду. Нет времени, что тратить его впустую.
(Ну надо такое написать - "кто-то прячется от людей" - "последнее что он услышит" - дурдом. Школота, если бы вы знали что делали эти парни  с такими как вы.... в свое время....)

#12 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:36

Не надо скатываться ,а просто ответьте почему он своё лицо прячет от жителей района и не проводит личный приём? А мы вместе посмеёмся.

#13 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 14:36) писал:

Не надо скатываться ,а просто ответьте почему он своё лицо прячет от жителей района и не проводит личный приём? А мы вместе посмеёмся.
Скорее всего правы, скатываться не нужно, ну уж простите, суть ваших постов и вашего приятеля вызывают однозначную реакцию.
Насколько мне известно лицо он не прячет, сходите на Ёлки в Надежду, он там постоянно. Опять таки, что бы у вас не возникало желания написать что -любо насчет кумира, это я знаю по его присутствию на прошлогодних мероприятиях. Хотите? - уточню. Там он и с народом общался и детишками фоткался, ни от кого не прячась. По-поводу приема граждан, ни чего сказать не могу, мне это не интересно, поэтому и не слежу. Хотя, тоже не проблема узнать.

#14 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 13:51) писал:

Блин, ребят, уже не смешно. Если вы тупы от природы, то не надо по себе судить обо всех. Одному барану уже объяснил - нет у меня идолов, да и вам не советую их заводить.
Если вы трусливы от природы, тогда не лезьте в писанину на форумах, вообще ни куда не лезьте - целей будете.
Кто вы такие, что бы от вас прятаться? Кто? Хотите напишу, что будет дальше?
Я вам обоим предложу отвести лично хоть на четвертый, хоть на второй этаж (не потому что крут и ногой открываю любую дверь), а потому, что там сидят не трусы. В ответ, буду читать очередные тупые отмазки. Вот примерное развитие ситуации. Скорее всего и читать то не буду. Нет времени, что тратить его впустую.
(Ну надо такое написать - "кто-то прячется от людей" - "последнее что он услышит" - дурдом. Школота, если бы вы знали что делали эти парни  с такими как вы.... в свое время....)
Что делали эти ребята мы знаем - писарем служили в стройбате .(круто)

#15 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 753 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияСергей Вячеславович (28 Декабрь 2012 - 14:48) писал:

Скорее всего правы, скатываться не нужно, ну уж простите, суть ваших постов и вашего приятеля вызывают однозначную реакцию.
Насколько мне известно лицо он не прячет, сходите на Ёлки в Надежду, он там постоянно. Опять таки, что бы у вас не возникало желания написать что -любо насчет кумира, это я знаю по его присутствию на прошлогодних мероприятиях. Хотите? - уточню. Там он и с народом общался и детишками фоткался, ни от кого не прячась. По-поводу приема граждан, ни чего сказать не могу, мне это не интересно, поэтому и не слежу. Хотя, тоже не проблема узнать.

Бывает на елке постоянно? А елка тоже постоянно? На елку надо приходить, чтобы решить свои проблемы?
Насчет 4-го этажа: не пройдете вы туда. По электронным пропускам вход.

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#16 Кнут

Кнут

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 758 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияЭго (28 Декабрь 2012 - 14:49) писал:

Что делали эти ребята мы знаем - писарем служили в стройбате .(круто)
...мы все вышли из стройбата.

#17 Сосед

Сосед

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:16

Ах у ели, ах у Ёлки выросли иголки 8)
Пользуясь случаем поздравляю Соседей с Новым 2013 годом! Годом ЗМЕИ! 8)
Отдельное поздравление Главному Индейцу! Несмотря на календарь майя, продолжаем жить, и это радует.
Искренне завидую вашему форуму 8) такой креативный женский коллектив (Ирен, Сабрина, Робот, Тётя... всех не упомниш) Креативный, И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ 8) Всем творческих успехов, правильных поступков, ну и удачи, куда без нее!
Еще раз с Новым Годом!
p.s. Валера! Помни даниловский мост и технический путепровод 8)

#18 Эго

Эго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:24

Этот парень действительно крут, что они могли раньше сделать страшно подумать. Дальше текст из книги Моя фамилия шестун.

Было это в Венгрии. Я поехал тогда в очередной экскурсионный тур. Вообще-то предполагалось, что мы будем просто отдыхать в Карпатах. Но все тогда старались такие поездки совместить с коммерцией.

Слишком много бытовой техники через границу мне протащить не удалось бы. Поэтому предложил двум первокурсницам (сам учился уже на пятом) сделку. Они везут для меня в Венгрию электротовары, а я оплачиваю им путевки. В результате все довольны. Девчонки согласились.

В Будапеште с одной из них мы пошли искать рынок. Татьяна шла налегке, у меня же на плече довольно тяжелая сумка с товаром. Жара стояла адская. Сильно хотелось пить. При этом у меня при себе доллары, у Татьяны – пустой кошелек. И тут смотрим – продают мороженое. Девчонка на меня смотрит жалобно и просит:

- Саш, давай купим. Я так мороженого хочу…

Мне не хотелось менять доллары на форинты в первом же попавшемся обменнике по невыгодному курсу, кроме того, чтобы купить мороженое, пришлось бы переходить улицу, а времени – в обрез. Завтра уже уезжать.

- Потом, -говорю. - Вот найдем рынок, тогда и купим.

А потом не получилось. Не успели. И вот до сих пор, как вспомню умоляющие Танькины глаза – испытываю мучительный стыд.

Румыния. В Карпатах с попутчицей - первокурсницей

#19 Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияIren (28 Декабрь 2012 - 14:52) писал:

Бывает на елке постоянно? А елка тоже постоянно? На елку надо приходить, чтобы решить свои проблемы?
Насчет 4-го этажа: не пройдете вы туда. По электронным пропускам вход.
Вам нужно узнать расписание Елок? :P
Во всяком случае, я видел, как на Елках с ним договаривались о встречах. Ходили как то и проходили, главное захотеть :D

#20 игнат

игнат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияКнут (28 Декабрь 2012 - 15:13) писал:

...мы все вышли из стройбата.

Писарь нашей части...
Случайно по дембелю встретился с ЗКПЧ на автовокзале... У ЗКПЧ при всех его заслугах не было и половины наград которые имел "штабной писаришка", да еще в придачу высшее звание для "срочника" "старшина". У ЗКПЧ натурально губа отвисла и он потом лет десять прессовал штабных...
Многие возможности даденные  "главнюкам" использует челядь...(С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных