IPB Style© Fisana
Рейтинг@Mail.ru

Перейти к содержимому

Ольга Ковшарь.Не дождутся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:39

Я посмотрела на О. Ковшарь на Совете депутатов.

Вывод однозначный: ей надо давать слово по поводу и без повода.

Так как она сама себя топит - никто ее не утопит.
Чего стоит одна только фраза, стыдливо опущенная с статье МКС (не дословно цитирую начало фразы): "гонения на меня начались, когда стала открыто выступать ПРОТИВ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ Залесова". Это же шедевр! Кто не верит, звук могу выложить...

Не бывает поздно. Бывает уже не надо.

#22 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 108 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияIren (05 Декабрь 2012 - 20:39) писал:

Я посмотрела на О. Ковшарь на Совете депутатов.

Вывод однозначный: ей надо давать слово по поводу и без повода.

Знаю людей на этом форуме, которым если даже слово и не давать, они его сами возьмут, по поводу, а особенно - без оного...
"Freedom and Whisky gang thegither!" Robert Burns

#23 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияTom Sawyer (05 Декабрь 2012 - 21:39) писал:

Знаю людей на этом форуме, которым если даже слово и не давать, они его сами возьмут, по поводу, а особенно - без оного...

Так-то форум... А это Совдеп...

#24 Доктор Сергеев

Доктор Сергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияIren (05 Декабрь 2012 - 21:51) писал:

Так-то форум... А это Совдеп...
И траблы ТУТ  разительно отличаются от траблов ТАМ.

#25 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияДоктор Сергеев (05 Декабрь 2012 - 21:57) писал:

И траблы ТУТ  разительно отличаются от траблов ТАМ.

Никто не сомневается. Мы же здесь так - за жизнь поболтать:)

#26 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:19

Просмотр сообщенияДоктор Сергеев (05 Декабрь 2012 - 18:25) писал:

ТУТ Вы ,на мой взгляд,не совсем правы.Чувство юмора является косвенным признаком наличия мозгов, что  и должно быть ведущим признаком  именно мужчины, а не банально самца....

DOCK, в пылу баталий я не заметила Вашего жестко – резюмированного философствования… По вновь открывшимся обстоятельствам Вы реабилитированы и возвращены на прежнее место в классификации… :) Но есть нюанс…

Вы на 100% правы и в такой же мере – нет…Мой пост был исключительно для конкретного человека в конкретной ситуации – Огурцова, с дуба свалившегося прямо в эпицентр карнавальной ночи…
Расшифрую позже…

#27 Mary Popins

Mary Popins

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:36

Ковшарь просто не готова к подобным играм. Она не понимает, что 1 слово может погубить. Или просто ее не предупредили, что каждый человек имеет право хранить молчание до прибытия адвоката.

#28 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияДоктор Сергеев (05 Декабрь 2012 - 18:11) писал:

Совет только снаружи выглядит монолитом.На самом деле расклад не так прост.И то, что против Ольги Святославовны проголосовало большинство депутатов.не являющихся единой командой,является показателем,что она не совсем права...А поддержка Голофтеева и Ширшикова только это подчеркивает.Есть над чем задуматься...
Скажите, пожалуйста, а есть ли хоть один вопрос, по которому совет бы проголосовал как-то иначе?

#29 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:18

Татьян, вот ты лучше скажи, что думаешь по поводу "поддержки" О.Ковшарь мужской частью как бы оппозиции Совета?

#30 Кнопка

Кнопка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:22

Ковшарь должна быть горда популярностью собственной персоны. Свет мой зеркальце скажи...

#31 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияIren (06 Декабрь 2012 - 12:18) писал:

Татьян, вот ты лучше скажи, что думаешь по поводу "поддержки" О.Ковшарь мужской частью как бы оппозиции Совета?
Если честно, то я как-то до этого момента не рассматривала оппозицию по "половому" признаку.

#32 AlterEgo

AlterEgo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияIren (06 Декабрь 2012 - 12:18) писал:

Ковшарь не решает, кто ее будет поддерживать. Как собственно и "мужская оппозиция"  Совета. Каждая марионетка  выполняет строго поставленную перед ней задачу. "Мозг" оппозиции от созыва к созыву не меняется,  смена только исполнителей. И в этом созыве, они увы поигрывают: Ширшиков явно не тянет на роль заводилы, а Ковшарь далека от облика "Пани Юли", эдакой революционерки- правдоруба.

#33 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияAlterEgo (06 Декабрь 2012 - 12:42) писал:

Ковшарь не решает, кто ее будет поддерживать. Как собственно и "мужская оппозиция"  Совета. Каждая марионетка  выполняет строго поставленную перед ней задачу. "Мозг" оппозиции от созыва к созыву не меняется,  смена только исполнителей. И в этом созыве, они увы поигрывают: Ширшиков явно не тянет на роль заводилы, а Ковшарь далека от облика "Пани Юли", эдакой революционерки- правдоруба.

А кто решает, по-вашему, за Ковшарь и "мужскую оппозицию"?

#34 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияIren (06 Декабрь 2012 - 12:54) писал:

А кто решает, по-вашему, за Ковшарь и "мужскую оппозицию"?
Не КТО, а ЧТО!

#35 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:20

Сегодня просто день открытий! И кто, и что... Сейчас наверное добавиться И КАК, И ГДЕ, И ПОЧЕМУ:)

#36 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:35

"Его выпускает мой соратник Владимир Иванович Ширшиков, и я его позицию разделяю, но персональную ответственность несу только за материалы, которые подписываю лично. Но в чем согласна с Кузнецовым, так это с тем, что образ, который создала газета «Долой» действительно «поганый"
И как вот это заявление расценивать? Разделяет позицию своего соратника Ширшикова и согласна с Кузнецовым в том, что создают "поганый образ"... Ответственность готова нести только за свои материалы, потому как понимает, что "не свои" очень сомнительного качества.
Но если ты порядочный человек, и у тебя есть чувство собственного достоинства и, вообще, характер, почему ты не убедишь своего соратника в том, что он "творит" мерзость?
Намеренно поощряет эту мерзость, публично от нее открещиваясь, или не может влиять на уважаемого соратника?
Но если ты не в состоянии повлиять на мнение одного человека, что ты забыла в политике?
Займись чем-нибудь более подобающим, пойди на кладбище прогуляйся, там Кнута можно встретить со всеми вытекающими прелестями жизни...

#37 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияСабрина (06 Декабрь 2012 - 13:35) писал:

"Его выпускает мой соратник Владимир Иванович Ширшиков, и я его позицию разделяю, но персональную ответственность несу только за материалы, которые подписываю лично. Но в чем согласна с Кузнецовым, так это с тем, что образ, который создала газета «Долой» действительно «поганый"
И как вот это заявление расценивать? Разделяет позицию своего соратника Ширшикова и согласна с Кузнецовым в том, что создают "поганый образ"... Ответственность готова нести только за свои материалы, потому как понимает, что "не свои" очень сомнительного качества.
Но если ты порядочный человек, и у тебя есть чувство собственного достоинства и, вообще, характер, почему ты не убедишь своего соратника в том, что он "творит" мерзость?
Намеренно поощряет эту мерзость, публично от нее открещиваясь, или не может влиять на уважаемого соратника?
Но если ты не в состоянии повлиять на мнение одного человека, что ты забыла в политике?
Займись чем-нибудь более подобающим, пойди на кладбище прогуляйся, там Кнута можно встретить со всеми вытекающими прелестями жизни...

На эту тему порассуждала в теме про пионера, от которой уже остались рожки да ножки...

#38 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:41

Просмотр сообщенияIren (06 Декабрь 2012 - 13:36) писал:

На эту тему порассуждала в теме про пионера, от которой уже остались рожки да ножки...
В общем, если совсем коротко - амбиций много, но ум для них слишком "легонький"...

#39 Сабрина

Сабрина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияСабрина (06 Декабрь 2012 - 07:19) писал:

DOCK, в пылу баталий я не заметила Вашего жестко – резюмированного философствования… По вновь открывшимся обстоятельствам Вы реабилитированы и возвращены на прежнее место в классификации… :) Но есть нюанс…

Вы на 100% правы и в такой же мере – нет…Мой пост был исключительно для конкретного человека в конкретной ситуации – Огурцова, с дуба свалившегося прямо в эпицентр карнавальной ночи…
Расшифрую позже…
Нет, не буду ничего расшифровывать... Не хочу тратить время на ... коровью лепешку...

#40 Ари Голд

Ари Голд

Агент

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:00

выступление ковшарь на совете.. и даже акцент ростовский...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных